Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Хорошее место для всей семьи

Среди жителей мегаполисов сегодня большим спросом пользуются небольшие кафе. Это неудивительно. Отличная кухня, изысканное меню, вежливый и радушный персонал – вот три критерия, которыми руководствуются уставшие после работы горожане, предпочитая домашней кухне уютное местечко, где можно не только расслабиться, но и вкусно поужинать. Именно таким заведением в Санкт-Петербурге можно по праву назвать ресторан на комендантском «Хорошее место». Здесь найдется вкусная пища для посетителей любых возрастов и предпочтений.

Тальятелле с цыпленком или копченая форель?

Разнообразное меню, представленное на сайте ресторана хорошееместо.рф изобилует изысканными названиями: «Бифштекс из рубленой мраморной говядины с яйцом пашот и жареным картофелем по-домашнему», «Копченый сиг или форель с каперсами и оливками», «Стейк Рибай с соусом из зеленого перца» и др. К горячему подаются соусы с не менее звучными названиями: «Ди карне», «Сальсичча», «Прошутто Фунги».

Для любителей русской кухни в меню присутствуют такие традиционные блюда, как «Пельмени с деревенской сметаной», «Сельдь под шубой из печеных овощей», а тем, кто привык к итальянской пище подаются «Красные спагетти со шпинатом и домашней брынзой», «Тальятелле с цыпленком и грибами», «Макароны с беконом» и т. д.

Владельцы ресторана «Хорошее место» не забыли и про малышей. Здесь им предложат не только отличную пиццу, но и игровую комнату, в которой можно пообщаться со сверстниками, пока родители ужинают. Одним словом, ресторан «Хорошее место», расположившийся в торговом центре Монпансье – это отличное заведение, в котором можно приятно провести время всей семьей за ужином. Заказать столик можно по телефону +7 (812) 927-08-92.

хорошееместо.рф

Комментирование закрыто