Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Запись без имени

Что такое переносная мойка для парикмахерских

переносная мойка для парикмахерских

Портативная или переносная мойка для парикмахерских – это популярное оборудование, которое используется во многих салонах красоты. Оно стало настоящим открытием для многих мастеров, которые работают на выезде, открывают небольшие студии, но при этом хотят сделать рабочее пространство максимально функциональным. С помощью мобильной мойки можно удобно проводить процедуру мытья волос, не используя при этом стационарную раковину, которая подключается к центральному водопроводу.

Любая переносная мойка для парикмахерских это мобильное оборудование, которое обладает следующими преимуществами:

  • компактные размеры;
  • простота в использовании;
  • небольшой вес;
  • возможность регулирования положения раковины.

Мойку можно устанавливать на любой высоте, поэтому мастер выполняет работу, обеспечивая собственный комфорт. Это положительно сказывается на общей производительности. Так как оборудование оснащено специальными колесиками на основании, то его без труда можно перемещать с одного места на другое. Это оптимальный вариант для небольших по площади парикмахерских и салонов красоты, площадь которых не позволяет организовать отдельное место для установки стационарных раковин.

К плюсам мобильных моек мастера относят функциональность. В комплектацию включены все необходимые элементы для мытья волос – регулируемые смесители, душ, резервуар для воды. Оборудование поставляется полностью готовым для использования. Не нужно дополнительно вызывать сантехника для подключения к водопроводу. Сразу после доставки можно полноценно использовать мойки, проводят любые манипуляции с волосами. При этом и мастер. И клиент будет чувствовать себя комфортно.

Комментирование закрыто