Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Автосервис «ЛР-Эксперт»: надежный партнер для обслуживания вашего автомобиля Jaguar

Машины Jaguar обладают превосходными динамическими характеристиками и презентабельным внешним видом, благодаря чему покоряют сердца и умы автовладельцев. Обеспечить их надежность и максимальную безопасность езды позволяет регулярное техническое обслуживание. Профессиональный автосервис LR-Expert предлагает услуги по восстановлению всех моделей престижного автомобиля из Великобритании. Специалисты компании выполняют внепланово и на постоянной основе ТО, компьютерную диагностику, ремонт основных узлов, долив жидкости гур на jaguar и многое другое.

Ключевые плюсы обращения в “ЛР-Эксперт”

  • Всегда в наличии ходовые запчасти на собственном складе. Ремонт машины будет выполнен максимально в сжатые сроки.
  • Современные оборудование и инструменты. Специалисты компании активно осваивают и применяют новейшие методики, чтобы обеспечить своим клиентам наиболее точные и полезные данные, необходимые для принятия стратегических решений.
  • Предоставление гарантии не только на выполненные работы, но и на используемые в ходе восстановления машины запчасти. Она сохраняется на 1 год без ограничения пробега.
  • Прозрачная система ценообразования. Компания предоставляет детальные расчеты по каждому виду работ. При этом ТО и ремонт обходятся дешевле, чем у дилера Land Rover, на 45%.

Одним из ключевых принципов работы автосервиса является ориентация на клиента. Здесь важен каждый клиент, и ему уделяется максимальное внимание. Индивидуальный подход к каждому транспортному средству позволяет решить проблему наиболее эффективным способом.

lr-expert.ru

Комментирование закрыто