Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Как выбрать ресторан для празднования Нового года?

Выбрать ресторан для «повседневного» ужина легко – в каждом городе для клиентов открывают двери множество достойных заведений. Но празднование Нового Года – нечто особенное! Многие основательно готовятся к празднику – одежда для фитнеса и танцев убирается до «лучших» времен, друзья договариваются о встрече и продумывают меню. И заведение должно быть особенным – с вкусными блюдами и насыщенной развлекательной программой! Такое и нужно искать, отсеивая неподходящие варианты.

Удобнее встречать Новый Год в заведении, которое территориально расположено ближе к дому. Уточните у администратора время работы ресторана или кафе в праздничную ночь. Если собирается большая компания, то одного столика явно не хватит – необходимо место, где есть отдельные банкетные залы.

Возможно, некоторые заведения в новогоднюю ночь устроят «дресс-код» с маскарадными костюмами. Тогда элегантные наряды придется сменить на креативные одеяния – может и спортивная одежда будет уместна.

Праздничное меню

Во всех деталях обговорите с менеджером кафе или ресторана меню. Многие заведения разрешают принести свой алкоголь, если сделан большой заказ – это значительно сэкономит бюджет. Но обязательно просмотрите карту вин – здесь могут быть представлены редкие напитки, которые вы захотите попробовать.

Развлекательная программа

Узнайте, какие развлекательные мероприятия будут организованы администрацией заведения. Праздник обойдется в большую сумму, если в ресторане на Новый Год будет выступать приглашенная звезда. Подумайте, а стоит ли вам переплачивать – «обычные» ведущие развлекают гостей не хуже.

Если забронируете место в гостиничном комплексе, то в качестве развлечений вам может быть предложено посещение сауны или бани, катания на снежных горках или на каруселях – заведения высшего класса не скупятся на предложения.

Комментирование закрыто