Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Какой выбрать гироскутер?

Существует множество различных средств передвижения. В последнее время все большую популярность обретают гироскутеры. Эти устройства компактны и портативны. Они легки в использовании, а для обучения управлению таким средством понадобится лишь несколько минут. Дешевле купить гироскутер оптом, чтобы такое практичное устройство было у каждого члена семьи. Сегодня в продаже доступно два вида гироскутеров. Модели первого типа отличаются относительно большими габаритами и наличием ручки для управления. Совсем недавно в продаже появились новые мини-гироскутеры. Они гораздо более компактны, а также имеют более низкую стоимость.

Мини-сигвей отличается от полноразмерных моделей лучшей маневренностью и портативностью. Весит такое устройство всего 10 кг, что в разы меньше массы полноразмерного гироскутера с рулевой ручкой. Мини-сигвеи удобно носить с собой, они легко преодолевают неровности на дорогах. Такие средства передвижения смарт баланс оптом продаются в интернете. По скорости такие модели не уступают полноразмерным.

Советы по выбору

Прежде чем купить гироскутер, необходимо определить цели его использования. Для прогулок по парку или набережной идеальным вариантом станет мини-сигвей, а поездки в супермаркет или на рынок удобней осуществлять на устройстве с ручкой.

Важно также правильно выбрать размер колес. Модели с колесами небольшого диметра не предназначены для передвижения по пересеченной местности. Данные устройства подходят для катания на асфальтированных тротуарах. Управлять мини-сигвеем проще людям спортивного телосложения, у которых хорошо развит вестибулярный аппарат. Такие средства передвижения требуют умения уверенно держаться в вертикальном положении и управлять движением без помощи рук. На полноразмерных гироскутерах с ручкой кататься гораздо проще. Стоит учитывать, что такие устройства довольно тяжелые, они обладают более низким уровнем проходимости и стоят в разы дороже новых мини-сигвеев.

Комментирование закрыто