Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Меладзе не даст возможность ушедшему из MBAND певцу выступать сольно

Решение сместить его от работы в группе — не моё единоличное. Об этом он сказал на собственной странице в социальная сеть Instagram.

Вячеславу Рамму навряд ли удастся начать сольную карьеру. Также он поблагодарил других участников группы и продюсера Константина Меладзе, которого назвал «знаковым человеком» в своей жизни. Вначале он проинформировал, что «такие люди не должны работать на сцене», а потом подчеркнул, что не даст Рамму заняться сольной карьерой, так как у певца еще не завершился договор. Но к середине осени возникла информация, что первая часть тура переносится на весну будущего года «по независящим от участников и менеджмента группы причинам». Стоит отметить что массажный салон для мужчин открыт для всех, заходим и выбираем время.

— У него со мной договор до 2021-ого, — приводит слова продюсера Super.ru.- Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. За трату! Спасибо за глоток эйфории.

Прощальный текст музыкант сопроводил фотографией с надписью: «Лицемер». По крайней мере, на протяжении ближайших 5-ти лет — Рамм подписал с ним договор до 2021-ого. «Он не имеет никакого права ни на что!» — объявил Меладзе в одном из интервью. Поклонники коллектива расстроены, они хотят, чтобы он вернулся. Владислав Рамм стал одним из победителей шоу.

Меладзе уволил сибиряка из группы MBand

Комментирование закрыто