Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Пласидо Доминго признался в слабости к русским блинам с красной икрой

Испанец сказал и о иных собственных ассоциациях с Россией: так, он признался, что считает Санкт-Петербург одним из самых красивых городов в мире, и обозначил свою любовь к блинам с красной икрой. Он подчеркнул, что в Российской Федерации всегда были одни из самых наилучших в мире композиторов, музыкантов и певцов. «Невзирая на климатические различия, я думаю, что российский народ такой же сердечный, как и испанцы», — объявил солист. Вспомнил, что ему доводилось выступать с русским тенором Дмитрием Хворостовским. Стоит заметить, что это не первое посещение Пласидо Доминго, так как до этого он уже пел с Хворостовским во время прохождения оперы «Пиковая дама», творения композитора Петра Чайковского. Кроме того, Доминго признался репортерам в том, что он является фанатом русской кухни.

Что касается ближайшиъ планов, солист сказал, что хочет продолжать выступать, «пока есть возможность», а еще помогать молодым исполнителям при помощи проекта «Молодой артист» и конкурса «Опералия».

Пласидо Доминго вместе с Лучано Паваротти и Хосе Каррерасом входит в тройку более известных в мире оперных исполнителей. Пласидо Доминго — лидер по исполнению ведущих оперных партий.

Пласидо Доминго

Комментирование закрыто