Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Преимущества квартиры в новостройке

На современном рынке жилья наблюдается тенденция снижения спроса на вторичное жилье, особенно на «хрущёвки» и «сталинки». При этом постоянно растёт спрос на жилье в новостройках, который увеличивается с каждым годом. С чем это связано? Во-первых, относят тот факт, что все большее количество представителей современного общества обращаются в агентства недвижимости за помощью в выборе и покупке нового жилья в связи с наличием у такого предложения многих важных и неоспоримых преимуществ.

По мнению экспертов, по сравнению со вторичкой на первичном рынке жилья сделок купли-продажи с каждым годом становится все больше. Это связано с тем, что потенциальные потребители находят все больше преимуществ в покупке квартир в новостройках. Каковы эти преимущества?

Основным аргументом в пользу покупки квартир в новостройке является тот факт, что современные застройщики отходят от стандартных планировок квартир, либо если дом ещё строится, есть шанс, что будущий владелец сможет решить этот вопрос до того, как здание будет сдано в эксплуатацию. В общем проекте жилого помещения потребитель имеет возможность заранее узнать размещение встроенной мебели, установку оконных систем и дверных конструкций, систему освещения и т. д. на основе личного проекта.

Ещё одним важным преимуществом является высокая надёжность и максимальное удобство. Новые жилые дома возводятся с использованием инновационных материалов и технологий. Связь в новых домах все чаще работает в автономном режиме. Кроме того, есть спутниковое телевидение и оптоволоконный интернет.

В заключение отметим, что сейчас купить квартиру может каждый, что связано с возможностью приобретения нового жилья в ипотеку. Кроме того, мы заметили, что стоимость многих новых квартир ниже аналогичных предложений на вторичном рынке.

Подробнее читайте : https://xn--39-dlcidbvhbizrghnu.xn--p1ai/

Комментирование закрыто