Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

В столице России после ремонта открывается основная сцена театра на Таганке

Официально после ремонта Основной сцены в легендарном театре на Таганке в это воскресенье состоится открытие сцены.

Москва, 31.01.2016 18:27. В день открытия театральной сцены на Таганке в столице, 31 января, покажут спектакль «Добрый человек из Сезуана».

Основную сцену театра закрывали в связи с необходимостью проведения противоаварийных работ.

10 декабря Театр на Таганке открыл отреставрированную Малую сцену.

На обновленной сцене состоялась премьера спектакля по пьесе германского драматурга Роланда Шиммельпфеннига «Золотой дракон» в постановке кинорежиссера Валерия Суркова. Руководитель театра Ирина Апексимова проинформировала, что репертуар на февраль, март и апрель уже сформированы. Именно с данной постановки началась история самого театра в 1964-ом под режиссурой Юрия Любимова. Была установлена противопожарная система, проведены антиаварийные работы. Строение неоднородно по времени постройки.

Театр на Таганке закрылся на ремонт летом минувшего 2015-ого.

Между тем, начальник театра отметила, что на подходе целый парад премьер.Вопрос очень интересный про ремонт в доме думаю актуально всегда. Не зная человека, выбор сделать очень сложно. Как показала практика, редкий проект сделан без ошибок… причём серьёзных. Сейчас все начнут Вам говорить, что они самые самые и ещё и самые дешёвые. Постарайтесь понять насколько люди разбираются не только в стяжке и штукатурке а ещё и в конечных отделочных материалах, и в инженерных системах. Ведь они между собой должны быть согласованы. Попробуйте понять «физику» процесса и понять насколько глубоко её понимает исполнитель. Выбор по стоимости — глобальная ошибка, в Вашем случае! Нельзя предвидеть стоимость ремонта по одному проекту, тем более сложному. Тут надо «идти от обратного»… скорее будет так: чем выше изначальная стоимость тем честнее человек. Просто гораздо сложнее закончить ремонт чем его начать. И выбирая исполнителя, убедитесь в том, что он доделает всё до конца, не смотря на грядущие проблемы! Что касается гарантий, то это вопрос очень условный и риторический….  Вот «Домашний мастерок» например, гарантия сразу видна на качество! В общем выбирать надо и логикой и сердцем!

Комментирование закрыто