Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

Видеопрезентация для компании это успех

Компания Apple выпустила презентацию десятого айфона, необычную по задумке и блестящую по исполнению, и эта презентация побудила и нас написать статью о том, что собой видеопрезентация представляет, и показать примеры наших работ.

Выпущенное видео про iPhone X – из серии «объясняющих», предназначенное для показа клиентам, потенциальным инвесторам и деловым партнерам. В видео подобного рода много дат, цифровых значений и технических данных, всего того, что принято называть «сухой информацией». Но креативный подход к созданию видеоролика не позволяет отнести его к скучным, и большая заслуга в том принадлежит графическому исполнению со впечатляющей графикой. Вот эти ребята видео делового мероприятия нам обещали сделать ролик бесплатно X-Studios это реально прям нереально Профессиональная видеосъемка в формате Ultra HD 4k (3840×2160) это космос для новых телевизоров и обзор на большой сцене! Скоро будет обзор видео как для нас сделали видео, заходите в данный пост через неделю будет обзор наш и видео залитый на ютуб!

Видеопрезентации позволяют решить ряд следующих задач:

  • Представительные задачи. За пару минут рассказывается о компании, ее достижениях.
  • Реклама и PR. Демонстрируются новые услуги и технологии, разъясняются преимущества рекламируемого товара.
  • Отчетные задачи. Визуализируется информация для партнеров компании.

В процессе создания видеопрезентация проходит ряд этапов, согласуемых с заказчиком:

  • заполнение брифа;
  • написание сценария;
  • составление сметы;
  • внесение, при необходимости, изменений;
  • создание ролика.

В отличие от презентационного фильма длительностью 20-30 минут, видеопрезентация длится не дольше 4 минут. Стоимость видеопрезентации определяется сроками, сложностью исполнения, видом графики, степенью использования выкупаемой лицензионной музыки, оплаты озвучки дикторам и пр.

Мы вряд ли достигаем в своей работе по созданию видеопрезентаций уровня компаний Apple или Jaguar, но по вашему заказу эффектную презентацию создадим. Если не верите – посмотрите примеры наших работ в портфолио.

Комментирование закрыто