Здесь VIP кафе Петербурга с описаниями и фотографиями, низкие цены и есть доставка шашлыков домой.

БК «Нижний Новгород» обыграл «Красный Октябрь» в матче Еврокубка

Баскетболисты «Красного Октября» в матче 2-го тура группового этапа Кубка Европы дома проиграли «Нижнему Новгороду». Игра состоялась в столице РФ во замке Спорта «Крылатское». «Октябрь» сумел уменьшить отставание в счете только в последней четверти и имел огромное количество возможностей выйти вперед.

«В первой половине мы контролировали игру, все складывалось в нашу пользу», — подчеркнул главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис, слова которого приводятся в сообщении.

Самым результативным в составе «черно-белых» стал Дмитрий Хвостов, набравший 15 очков. В первой половине игры «НН» оторвался — 36:47 к большому перерыву. В заключительной четверти не все получалось, это правда, однако главное в данный момент это победа.

Для «Нижнего Новгорода» данная победа стала 2-ой подряд. «До этого я не забил в такой же атаке, однако сделал необходимые выводы». 25 октября БК «Нижний Новгород» на своем паркете сыграет с ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ.